Компания 3М анонсировала инновационные мультисенсорные мониторы сверхбыстрого реагирования

30.01.2013

Компания 3М Touch Systems Inc. представила новые 18,5 и 21,5 - дюймовые мультисенсорные мониторы со сверхбыстрым распознаванием одновременно 20-ти касаний на международной выставке достижений в области бытовой электроники «Consumer Electronics Show 2012» в Лас-Вегасе.
Панели M1866PW (18,5 дюйма) и M2167PW (21,5 дюйма) – это интерактивные мультисенсорные мониторы нового поколения, реагирующие на одновременное касание экрана 20 пальцами в течение 6 мс и дающие возможность работать не просто несколькими пальцами рук, но и нескольким людям одновременно. Также панели 3М M1866PW и M2167PW отличаются превосходным высоким разрешением со светодиодной фоновой подсветкой, широкими углами обзора, изящным дизайном, а также легким управлением интегрированными изображениями.

«Эти профессиональные мониторы с технологией multi-touch представляют собой инновационную интерактивную платформу для создания полного эффекта присутствия,- отмечает Диего Ромеу, менеджер по операционной деятельности подразделения Touch Systems компании 3М. - При сочетании возможности сверхбыстрого реагирования на касание пальцев, передового дизайна и характеристик дисплея мы получаем монитор, который идеально подойдет для работы в самых разных областях, включая розничную торговлю, сферу развлечений, мультимедийное обеспечение и другие области».

Созданные на основе прогрессивной фирменной технологии 3M (Projected Capacitive Technology), обеспечивающей мгновенное реагирование на одновременное касание экрана 20 пальцами, дисплеи распознают ладони пользователя, не реагируя случайные прикосновения. Антистатичное покрытие, разработанное компанией 3М, дает пользователям возможность естественного восприятия мультисенсорного экрана и позволяет проводить более плавные и точные линии.

Мультисенсорные панели 3М имеют стильный безрамочный экран, что позволяет использовать интерактивные возможности всего дисплея в полном объеме, а это неоценимо как в промышленной сфере, так и торговле. Мониторы имеют прочную основу, экран можно повернуть на 90 градусов для более удобного просмотра. В горизонтальном положении он легко подойдет для работы нескольких пользователей. Панели 3М совместимы с Windows 7 и не требует установки дополнительных драйверов при использовании данной операционной системы. Для ОС Linux и Windows XP/Vista/7 3M также предлагает специальные драйверы.

Данные панели представляют динамично развивающуюся линейку мониторов multi-touch компании 3М, которая также включает 32-дюймовый монитор C3266PW, 22-дюймовую панель M2256PW и 22-дюймовый монитор-шасси C2254PW.

 

источник

» Все новости

Проверить адрес
.