Преимущества IP-телефона Panasonic KX-NT560

27.08.2013

Компания Panasonic начала продажи на российском рынке флагманской модели серии KX-NT500 – функционального IP-телефона KX-NT560. Модель обладает стильным дизайном, оснащена двумя гигабитными Ethernet-портами и 4,4-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем.

Летом 2013 года компания Panasonic начала продажи на российском рынке новой линейки системных IP-телефонов серии KX-NT500. Модель KX-NT560 является флагманом новой серии и обладает рядом дополнительных преимуществ.

KX-NT560

Во-первых, как и все модели IP-телефонов Panasonic, модель KX-NT560 поддерживает кириллицу на дисплее. Это позволяет упростить процесс работы с новым аппаратом и значительно облегчит навигацию по меню телефона

Во-вторых, старшая модель KX-NT560 имеет самый большой в линейке 4,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Большой дисплей позволяет более комфортно просматривать меню телефона, а также маркировать программируемые кнопки линий/функций на дисплее. Пользователь может назначить 32 кнопкам быстрый доступ к нужному абоненту, линии или функции. Список абонентов или функций при этом будет отображаться на дисплее на 4 страницах по 8 кнопок на каждой. Динамическая маркировка позволяет значительно быстрее и удобнее вносить изменения в списки при повторном программировании кнопок. Модель обладает 2 портами Ethernet (1000 Base-TX) для подключения к ПК. Наличие 2 гигабитных Ethernet-портов не только позволяет экономить порты СКС, но и сохранить быстродействие работы сети.

В-третьих, отличительной особенностью KX-NT560 является встроенный Bluetooth®. Возможность быть мобильным и параллельно вести телефонные переговоры – актуальная тема для современных офисов. Флагманская модель KX-NT560 позволит сотрудникам офиса подключать гарнитуру к IP-телефону и свободно перемещаться по офису, всегда оставаясь на связи.

В-четвертых, отличительной чертой модели KX-NT560 от предыдущего поколения системных IP-телефонов, как и всей линейки KX-NT500, стало HD-качество звука, как во время разговора, так и при использовании громкой связи. Используя модель KX-NT560, можно быть полностью уверенным в высоком уровне связи во время деловых переговоров.

Флагманская модель KX-NT560 может работать в ECO-режиме, что, несмотря на широкий функционал данного IP-телефона, позволяет рационально использовать электропотребление.

IP-телефон KX-NT560 поддерживает технологию Power-over-Ethernet (PoE) и совместим только с IP-АТС Panasonic серии TDE/NCP и NS1000.

Модель представлена в черном и белом цвете.

Флагманская модель KX-NT560 – рациональный выбор IP-телефона, который сочетает в себе широкий функционал и комплексные инновационные решения, позволяющие обеспечить сотрудников офиса высоким уровнем связи, возможностью быть мобильными и эффективно осуществлять рабочий процесс.

» Все новости

Проверить адрес
.